Выезд на резку проема и арочное усиление

Последнее время многие клиенты делают перепланировки в своих квартирах. Людям надоело жить по шаблонам, которые хотят нам навязать архитекторы и проектировщики домов и квартир. Сейчас есть много возможностей посмотреть идеи в журналах, брошюрах и  в интернете, проблем с этим нет. Единственная сложность свои мысли и желания «узаконить», но главное идти к заданной цели.

резка и усиление арочного проема Очень часто собственники жилья хотят совместить кухню и зал, то есть сделать так называемую столовую. И специализированная компания «Резок» поможет Вам в этом мероприятии. Резка проема производится с соблюдением всех строительных норм и правил. Если есть проект, то строго по проекту. Если проекта нет, то проем режется по типовому проекту, предназначенному  для вашей серии дома.

В данном конкретном случае был проект МНИИТЭП на резку и усиление уголком. Проем в виде арки. Предварительно бригада закупила металл и на специальном вальцовачном станке уголок прокатали под нужный радиус.

резка и усиление арочного проемаРезка проема производилась на 8 сегментов ручным резчиком хускварна с подачей воды (макс.7 литров на проем) для охлаждения диска. Стоимость работ рассчитывается индивидуально по каждому проекту, в зависимости от сложности работ и заложенного в проект усиления, то есть количества металла и сварочных работ.

Более подробно ознакомиться с ценами на алмазную резку проемов вы можете пройдя по ссылке или выбрать в основном меню прайс-лист на алмазную резку проемов.

Запись опубликована в рубрике Опыт работ с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *